ОРЛЯТА РОССИИ ТРЕК - «ОРЛЁНОК-ЭКОЛОГ»

ОРЛЯТА РОССИИ

ТРЕК - «ОРЛЁНОК-ЭКОЛОГ»

В 3 классе завершился трек "Орленок-Эколог".
    Цель данного трека: формирование экологической культуры, осознания ценности культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение. Символом трека стал "Рюкзачок Эколога", в который ребята "положили" такие важные термины, как: «экология», «эколог», «понимание».  В течение всех занятий ребята участвовали в интересныз экологических играх, викторинах, отгадывали загадки, рисовали на экологическую тему. Отвечали на очень важные вопросы. Ребята пришли к выводу, что очень важно для сохранения природы наблюдать за ней и понимать ее.