Ах, ярмарка, ярмарка, какие чудеса!

19 декабря в МБОУ Яминской СШ прошло традиционное мероприятие "Новогодняя ярмарка семейного мастерства", которое подразумевает выставку-продажу изделий, подготовленных учащимися совместно с их родителями и классными руководителями. В ярмарке приняли участие все классы, они активно готовились к празднику, творчески оформили свои торговые места.
В ходе ярмарки работали три мастер – класса: украшение новогоднего имбирного пряника, создание шарнирной куклы, изготовление деревянной елочной игрушки. Активно проходила беспроигрышная новогодняя лотерея, а учащиеся 2 класса рисовали всем желающим аквагрим.
Организаторами данного мероприятия являются: советник директора по воспитанию МБОУ Яминской СШ - ЦуцаеваА.С. и штаб воспитательной работы МБОУ Яминской СШ.
Гостями мероприятия стали муниципальный координатор проекта Навигаторы детства - Селиванова Майя Александровна и советники директора по воспитанию с активом детей: МБОУ Алексеевской СШ - Макеева В.Н.( Усмонова А.С.) ,МБОУ Усть-Бузулукской СШ - Дробышева М.А., МБОУ Аржановской СШ - Свинухова Ю.А., МБОУ Ларинской СШ - Агафонова Д.В., МБОУ Большебабинской СШ - Березнева О.К.
Спасибо всем за интересное мероприятие, теперь новогоднее настроение всем обеспечено!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства34
#движениепервых #мывдвижении